Не имею денег на сумму по дтп - приставы забрали машину, но я готов платить ежемесячно
У меня почти такая же ситуация мне присудили выплатить сумму по дтп 261 000 сразу у меня нет таких денег но я не отказываюсь платить каждый месяц а пристава забрали у меня машину.
Лучший ответ
Напишите им заявление о выкупе своей машины с 1 марта 2014 года - это стало возможно.
Спасибо за ответ!