Как составить брачный договор на приобретение квартиры с ипотекой, исключая претензии одного из супругов, а также обсуждение прав наследства
Пожайлуста как правильно составить брачный договор на приобретение квартиры с привлечением заемных средств банка (ипотека), по которому один из супругов не будет претендовать на данную квартиру? Может ли один из супругов заявить права на квартиру после исполнения обязательств перед банком? А также вступить в права наследства в случае смерти заемщика? Заранее спасибо.
Брачный договор (контракт) оформляется у нотариуса. Оговорите условия и он Вам оформит такой договор. Условия ипотеки регулируются договором с банком, укажите в нем все требуемые условия.
Составление брачного контракта- услуга платная