Пожалуйста, обратитесь к юристу, чтобы получить правовую консультацию относительно ваших вопросов о разводе и ответной реакции на ситуацию с свекровью.
Ребенку 3 года, муж инвалид 1-й группы. Мы живем со свикровью жить уже невозможно. Если я подам на развод, что мне грозит. И могу ли я сделать ответную реакцию.
Лучший ответ
Вам грозит развод и последствия развода. Ответную реакцию любую в рамках закона.
Вы мне очень помогли, спасибо!