Право на получение справки о неимении задолженности перед банком - как попросить или потребовать ее у Хоум Кредит?
Скажите, пожалуйста, имею ли я право попросить (в худшем случае-потребовать) выдать мне справку о том, что на сегодняшний день у меня не имеется задолженности перед банком? (Речь идет о банке Хоум Кредит).
Лучший ответ
Да имеете право.Обращайтесь в банк в письменном виде о предоставлении информации об отсутствии задолженности на ваше имя.В помощь вам ФЗ-59 от 02.05.2006 г. о порядке рассмотрения обращений граждан РФ.