Возможно ли приватизировать 1\2 часть дома общего пользования?
Возможно ли приватизировать 1\2 часть дома общего пользования? Какие документы надо собрать и в какую организацию обратиться?
Лучший ответ
приватизировать можно только муниципальное жилье и целиком, а не часть
обращаться нужно в жилищный отдел местной администрации
Обратитесь на мою электронную почту
Приватизировать можно только целое жилое помещение, приватизация долей не допускается.