Проблемы с недостачей в разливном пивном магазине - как защитить себя и свою зарплату?
Я работаю в магазине разливного пива больше года, по документам числюсь тут стажором, кассового аппарата нет, записи ведем в тетраде, после очередного переучета на меня повесили очередную недостачу (предидущую вычли с зарплаты) и заставили писать расписку что я обязуюсь выплатить в течении месяца работая у них или на меня подают в суд. Что делать? Боюсь чтоб за этот месяц не повесили еще больше...
Лучший ответ
Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности, значит и не обязаны возмещать недостачу, не нужно было расписок писать, обратитесь с жалобой в инспекцию труда, прокуратуру, суд.
Спасибо за ответ!