Возможность расторжения договора купли-продажи недвижимости при приостановке регистрации ГБР - мои причины неудовлетворения
Возможно расторгнуть договор купли-продажи недвижимости если ГБР приостановила регистрацию на месячный срок. Что меня не устраивает.
Лучший ответ
Можно написать заявление об отказе от регистрации, но другая сторона может обратиться в суд с иском о государственной регистрации сделки.
Ждите.Возможно документы будут возвращены с регистрации и сделка не будет зарегистрирована.Не указали по какой причине приостановка.