Как защитить свои права на квартиру, взятую в ипотеку после развода?
После вступления в брак с женой взяли квартиру в ипотеку и оформили на нее с моего согласия, жили в ней вместе, сейчас жена ушла и я живу в ней один и плачу ипотеку один, жена сказала, что после того, как я погашу ипотеку она претензий на эту квартиру иметь не будет и переоформит на меня, сейчас собрались разводиться официально, как мне быть?
Лучший ответ
составьте брачный договор пока Вы еще в браке, иначе все это только слова.