Платье, окрашивающее вещи - что делать, если экспертиза не выявила брака?

Я заказывала платье через интернет сайт, после того, как я один раз поносила, платье окрасило в розовый цвет мое белье и белую новую сумку Но даже после нескольких стирок цвет постоянно вымывался. У МЕНЯ ВЗЯЛИ ЕГО НА ПРОВЕРКУ, НО ИХ ЭКСПЕРТИЗА НЕ ВЫЯВИЛО, ЧТО ЭТО БРАК. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ДЕЛАТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЭКСПЕРТИЗУ, И СЧИТАЕТСЯ ЭТО БРАКОМ, ВЕДЬ МОЕЙ ВИНЫ В ЭТОМ НЕТ?
Лучший ответ

Здравствуйте. Делать свою экспертизу, плохая стойкость окраски тоже брак

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Естественно экспертиза продавца никогда брак не покажет.