Вопросы регистрации и использования капитала на погашение долга при покупке дома - опыт семьи с 3 детьми
У меня 3 детей. У старших (9 и 7 лет и у меня Воронежская временная регтистрация). постоянной у детей нет. я прописана в Ростове у мамы, и часть квартиры 2 комнатной приватизирована на меня. Младший нигде не зарегистрирован. Пособий не получаю. Хотим купить маленький домик и прописаться в Воронежской области. Можно ли будет воспользоавться капиталом на погашение долга (200 тысяч плачу сразу, 200 долг. )и как это правильно сделать.
Лучший ответ
нет, материальный капитал можно использовать только для улучшения жилищных условий или для приобретения Жилья.
Необходимо также будет разрешение органов опеки и попечительства. Так что долги если не за жилье , то не получиться.