Как прописаться в двух комнатной квартире, где проживает моя семья, и переселить брата с детьми в квартиру нашей мамы?
Я живу с семьей в двух комнатной квартире но из нас в этой квартире не кто не прописан прописан мой брат и его два маленьких ребенка собственник квартиры наша мама я хочу прописаться в эту квартиру а его с детьми в квартиру где проживает мама подскажите как лучше это сделать и можно ли вообще это сделать и как долго занимает это время.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.