Вопрос о пересмотре алиментов - с какого числа будут удерживаться алименты по 1/6 дохода каждой жене и возможен ли перерасчет в следующем месяце?
Мой муж платит мне на ребенка алименты в размере 1/6 части дохода и первой жене платит алименты в размере 1/4 части дохода на ребенка. Сейчас он подал в суд иск, чтобы платит нам по 1/6 части дохода каждой. Иск подал 07 июля 2014 г. До сих пор (сегодня 24.07.14.) пока рассмотрения иска не было. У меня вопрос: В случае удовлетворения судом иска с какого числа у него будут удерживаться алименты по 1/6 части каждой жене? И если в августе начислят первой жене 1/4 часть будет ли в следующем месяце перерасчет?
Лучший ответ
С момента подачи искового заявления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!