Запрос на получение справки о полном погашении кредита в Смоленском банке
Мы закрыли кредит в Смоленском банке через другую кредитную организацию путем перевода денежных средств на счет Агентства по страхованию вкладов. Теперь нам нужно грамотно составить письмо с просьбой выдать нам на руки по средствам почты справку о полном погашении ссуды. Если можно помогите, пожалуйста, составить письмо-запрос. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите в свободной форме просим выдать справку об отсутствии задолженности по кредитному договору от ___ №
Вы мне очень помогли, спасибо!