Последствия оформления временной регистрации или прописки несовершеннолетнего ребенка в договоре с квартирантами
Знакомые говорят что если сдать квартиру квартирантам с несовершеннолетним ребенком и оформить временную регистрацию или прописать ребенка в договоре то в случае если квартиранты перестанут платить либо при не своевременных оплатах
квартирантов будет сложно выселить и что даже суд может встать на их сторону из за отсутствия жилья для несовершеннолетнего... может ли так быть?
Нет, если будет временная регистрация, то Вам ничего не грозит, так как и у ребенка будет временная регистрация и она закончится со временем. Проблем с выселением у Вас не будет.