Последствия оформления временной регистрации или прописки несовершеннолетнего ребенка в договоре с квартирантами

Знакомые говорят что если сдать квартиру квартирантам с несовершеннолетним ребенком и оформить временную регистрацию или прописать ребенка в договоре то в случае если квартиранты перестанут платить либо при не своевременных оплатах квартирантов будет сложно выселить и что даже суд может встать на их сторону из за отсутствия жилья для несовершеннолетнего... может ли так быть?
Лучший ответ

Нет, если будет временная регистрация, то Вам ничего не грозит, так как и у ребенка будет временная регистрация и она закончится со временем. Проблем с выселением у Вас не будет.

Спасибо за ответ!