Как правильно выселить нанимателя при задержке оплаты аренды?
Заключаю договор сдачи в аренду квартиры. Наниматель имеет ребенка. В договоре прописали условие, что в случае задержки оплаты более чем на 5 дней договор расторгается. Смогу ли я выселить квартиранта без решения суда в случае, если они перестанут платить?
Лучший ответ
Вы же не на регистрационный учет их ставите, сможете, конечно.
Спасибо за дельный совет!