Вопрос о выплате единовременной компенсации молодому специалисту при отработке одного месяца
Я закончил университет с присуждением квалификации бакалавр социальной работы. Сейчас поступил на должность социальный работник в психоневрологический диспансер. Получу ли я единовременную выплату молодому специалисту если отработаю лишь месяц?
Здравствуйте, Андрей Дмитриевич!
ТК РФ такая специальная выплата молодым специалистам не предусмотрена. Может быть такая выплата предусмотрена Вашим трудовым договором, в чем я сомневаюсь., посмотрите Ваш договор.Полагаю, что Вы должны получить заработную плату за отработанный месяц.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.