Списание денежных средств с расчетного счета без получения повесток о штрафах - возможен ли возврат?
Суть проблемы заключается в том, что с расчетного счета юр лица на которое оформлен автомобиль были списаны денежные средства в размере 170! тыс руб в то время как штрафов было на 13 тр! Никаких повесток мы не получали и не расписывались в протоколах (автоматический режим) так как все штрафы с камер. Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств? Очень срочно!
затребуйте в ГИБДД копии постановлений о наказаниях и обжалуйте их в вышестоящее управление,в прокуратуру и в суд, часто бывают ошибки кто обжалует а кто нет
Рассчитывать можете ,если будет установлено кто списал....,а дальше основания списания...