Несправедливое обвинение - ситуация с осуждением брата и способы помочь
Моего брата осудили за то,что он не совершал. Осудили по статьям 111 ч 3 и 126 похищение человека. Потерпевший ничего не помнит, потом резко начал все вспоминать и показывать на моего брата. Что он ему нанес удары в область головы. Было групповое избиение. И два эпизода. В первом эпизоде он участвовпл, но тяжких телесных не было. Во втром он там был, но его нп трогал. Все следствие строится на одном лишь доказательстве слова потерпевшего. Показания которого постоянно менялись во время следствия. Потерпевший предлогал не раз чтобы мы ему заплатили 1500000 млн. и тогда он изменит показания. Что нам делать? Человек сидит не за,что. денег таких у нас нет. как можно помочь? Куда обрашаться?