Можно ли прописать нового собственника и ребенка в квартире, принадлежащей двум собственникам?
Ситуация такова. У моего официального мужа была, так сказать, квартира. Собственником этой квартиры он стал после смерти своих родителей, как единственный наследник. После развода со своей бывшей женой (детей у них не было) он отдал ей часть этой квартиры. Был оформлен договор купли-продажи. Теперь у квартиры два собственника. Может ли муж прописать меня на свои квадраты в этой квартире без участия второго собственника? Через три недели у нас с мужем родится сын, у меня такой же вопрос в отношении малыша после рождения, будет ли он зарегистрирован там без каких-либо проблем со стороны бывшей жены моего мужа? Спасибо.
Здравствуйте. Без согласия 2го собственника Вас нет. А вот ребёнка к нему можно и без согласия прописать.