Вопрос о признании недействительности раздела квартиры при разводе
Я приватизировала квартиру моих родителей в центре Москвы. Муж был только прописан. После ее продажи купили квартиру в Химках на мое имя. Однако в период развода квартиру разделили поровну. Могу ли я признать раздел (в 2007 г.) недействительным, так как покупалась квартира на деньги от моей проданной ранее квартиры, т.е. это не было совместно нажитое имущество.
Вы вряд ли с 2007 года можете пересмотреть решение суда о разделе имущества супругов. Но стоит с документами очно подъехать, чтобы видеть какой иск предъявлен и какое решение вынес суд. Нужно было сразу предъявлять встречный иск и признавать имущество личным. Если такой иск рассматривался, то ничего не сделать. Если нет. еще можно продумать. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, моя основная специализация. Удачи
Можно, но нужна серьезная доказательная база. Готова помочь. Обращайтесь.
Здравствуйте. Можете, но дело очень сложное