Согласование муниципалитета отменено - законно ли демонтаж шлагбаума и парковка у соседнего дома?
Необходимо ли решение суда для демонтажа шлагбаума? Советом дома получено согласование муниципалитета, которое под давлением соседнего дома муниципалитет отменил. С соседним домом нет общей дворовой территории, однако он претендует на парковку у нас. Сегодня управа демонтировала шлагбаум, ссылаясь на решение комиссии префектуры. Это законно? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Анжела Григорьевна , г. Москва !
Нет данные действия Управы являются НЕ законными, поэтому вы вправе обжаловать их в Судебном порядке.
При этом срок для обжалования составляет ТРИ месяца, НЕ пропустите его.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.07.2014г
19:35 моск.