Невиновная пенсионерка и учительница сталкнулась с неправедным увольнением из-за ошибочного обвинения в судимости
Я - пожилая женщина, учительница. Сейчас меня увольняют с работы за судимость. Мировой судья два года назад ошибочно признал меня виновной по статье побои из-за ссоры с коллегой, которую я и пальцем не трогала. Я прошла все инстанции, обжалуя это решение, но суд всё время оставлял без изменений первоначальное решение, не смотря на неопровержимые доказательства моей невиновности (акт судебно-медицинской экспертизы о невозможности нанесения мною каких-либо ударов, заключение прокуроратуры и следственного комитета о моей невиновности). Ни я, ни адвокаты, ни прокуроры - никто не может противостоять произволу суда. Пожалуйста, подскажите, как быть и можно ли что-то сделать в данной ситуации?
В Вашем случае необходимо дойти до Верховного суда, такие вопросы к сожалению разрешаются только там в наше время....