Как отказаться от тура в Эйлат, Израиль, и какие затраты могут возникнуть?
Купила тур в Израиль, конкретно в Эйлат, но вс вязи с обстановкой хочу отказаться от тура. Каковы мои действия и какой процент от стоимости я могу потерять?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отказ от договора. Платить будете фактически понесённые расходы туроператора и неустойку. % 50 от тура потеряете, примерно
Не понравился Ваш ответ.