Как убрать негативную запись из БКИ и получить кредит с хорошей зарплатой в ближайшее время?
Спасибо огромное Вам за ответ, но подскажите что мне в этой ситуации делать. Мне не угрожают, даже и не звонят, но они занесли меня в БКИ, то есть а банк кредитных историй, и ни один банк мне не даёт кредит, недавно мне отказали в Сбербанке России. Получается я сейчас ни в одном банке не смогу взять кредит? Как вообще можно убрать в этом банке кредитных историй эту неприятность? Жду ответа. Подскажите пожалуйста подробнее, как мне поступить, желаю в ближайшее время оформить ипотеку, зарплата хорошая, 35 тысяч рублей.
Никак не уберете. Такие сведения хранятся долго. Пытайтесь восстановить свою кредитную историю, берите небольшие кредиты и погашайте их своевременно, либо досрочно.