Борьба с противоречивыми правами в спорной квартире - отец даровал ее, но бывшая жена не хочет выселяться
Отец после развода с женой оформил на меня, на сына от первой жены, дарственную на спорную квартиру, в квартире прописан я и бывшая жена, выселяться не желает за коммунальные не платит, сменила замки, мне доступа нет, судимся уже почти год, суд постоянно переноситься, такое впечатление, что заплатила судье! Что делать дальще, это может происходить вечно!?
Лучший ответ
Можете заявить отвод судье, или подать жалобу, что процесс затягивается, акцентировать внимание в апелляции на данных нарушениях, если Вам откажут в исковых требованиях.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, вечно это не будет. будет решение суда, не согласитесь - обжалуйте в апеляционную инстанцию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!