Как убрать выдворение из России и воссоединиться с семьей - практические рекомендации

У меня выдворили из России город Туапсе в Узбекистан 2013 гв сентябре. У ме гражданская семья в москве. Мы нашли человека который уберет выдворение. Через два месятся он сказал что выдворение снято можно ехать я прилетел в Домодедова спокойно прошол контроль. Зарегистрировался получил патент соберался подовать док. на рвп как мне сказали что у меня запрет на въезд в РФ. я проверял как приехал не было запрета. Мы хотим расписатся что бы было аснования для восоидининия с семьей. Скажите что можно и нужно зделать для того чтобы убрать выдворение? Спасибо.

Лучший ответ

Русский язык выучить, поступив на курсы. Сдать экзамен по русскому языку, и начать оформлять гражданство.

Да ни чего не надо делать. Запрет мера временная пройдет указанное время и нормально въедите.