Каков минимальный размер земли, который должен быть выделен при разделе частного дома, если земля принадлежит другому владельцу?
Мы поделили частный дом, в одной половине живет отец, а я во второй, но землю он приватизировал на себя всю, и я по суду ничего не смог доказать. У меня нет ни метра земли, скажите сколько минимально мне положено земли, для дома, если ее собственик не я.
Лучший ответ
Сначала оформите юридически своё право на половину дома .....
Спасибо за ответ!