Что делать, если обвиняют в недостаче денег в магазине и грозят написать заявление в милицию, при отсутствии оформления трудового договора?
Меня обвиняют в недостаче денег в продуктовом магазине грозят написать заявление в милицию я проработала там месяц не оформлена как себя вести если пригласят в милицию что делать?
Лучший ответ
Вы не материально ответственное лицо, так и говорите, что не оформлена, магазин не принимала, ничего не знаю.
Спасибо за ответ!