Как защититься от обвинений в недостаче в магазине, где ты работала директором кассы?
Я работала директором магазина по кассе магазина недостача 30000 продавцы обвиняют меня я денег не брала на меня хотят написать заявление в милицию что мне делать?
Ирина, если обвинения продавцов не подтвердятся, то они должны будут ответить по статье за заведомо ложный донос. Юридически затруднительно им будет написать заявление, потому как ущерб причинен не им, а работодателю. А Вам как руководителю работодателя рекомендую обратиться в суд с соответствующим иском. О перспективе данного дела готов с Вами разговаривать только после изучения всех фактов.