Возможность ареста и продажи квартиры должника для погашения долга в размере 365000 рублей - правовая основа и ограничительные меры.
Должен по алиментам 365000 р находится в розыске. Есть у должника квартира в собственности, собственник он один. Можно ли арестовать квартиру и выставить на торги в счет долга?
НЕт,нельзя единственное жилье реализовывать и арестовывать.
Если эта квартира является единственным жилым помещением в собственности должника, то нельзя.
Если должник находится в розыске, то в этой квартире не проживает, он ее сдает?
Если он сдает данную квартиру, то стоит попробовать инициировать обращение взыскания на арендные платежи в счет погашения задолженности пол алиментам.