Требование о за должности от пенсионного фонда - обязаность или нет?
Обязан ли пенсионный фонд высылать требования о за должности? У в 2006 г я взяла документы на предпринемательство, но предпринемательством не занималась через 3 года мне приносят исковое заявление о за должности при этом сказали что требование о за должности в обязаности не входит.
через 3 года мне приносят исковое заявление о за должности при этом сказали что требование о за должности в обязаности не входит
---появитесь в суде и просите суд отказать ПФ в его исковых требованиях частично.- и оставить задолженность только за последние 3 года. если вы об этом не заявите. вам присудят всю сумму долга за эти годы.