Возможностями гасить долг малыми суммами можно замедлить подачу иска банком

Если я подам заявление на отмену судебного приказа, его отменят. Затем банк вынужден будет обратиться с иском в суд. а если я в это время начну малыми суммами гасить задолженность? Остановит ли это подачу иска банком? Нет желания судиться... спасибо.
Лучший ответ

вряд ли

если есть долг, банк имеет право подать иск в суд

Вы мне очень помогли, спасибо!