Угроза увольнения на работе в детском саду из-за повышенного голоса на детей - основания и реальность

У меня возникли проблемы на работе. Я работаю в детском саду. И вчера методист услышала что я повысила голос на детей. Сегодня она мне было сказано написать заявление на увольнение без даты. Я отказалась писать его. методист говорит за то что я повысила голос меня могут уволить без право больше работать в детском саду или вообще посадить за психологическое давление на детей. Методист ссылается на закон который написал Астахов, а президент подписал этот указ. Методист сказала что еще одно такое поведение и напишит докладную на меня. И постаянно говорит что за такое увольняют, без права работы в дальнейшем. Так это или не. у меня маленький ребенок и мать на инвалидности. Могут ли меня вообще уволить за этого и на каких основаниях могут уволить с работы. Что мне делать, давят на меня давно уже. есть ли вообще такое постановление или нет?

Лучший ответ

ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ.

ПО указанию методиста уволить не могут

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!