Нужна помощь - Как восстановить прежний класс водителя Камаза после изменения категории вредности? Куда обратиться?
Я водитель грузового автомобиля Камаз организация оооГазпромтрансгазюгорск, был 3.1 класс вредности после аттестации рабочих мест сделали 2-ой класс, естественно убрали дополнительные дни к отпуску. Возможно ли как нибудь восстановить прежний класс? И в какие органы можно обратиться?
Лучший ответ
Алексей Анатольевич, комиссия была создана на предприятии, можете просить письменно в заявлении о создании комиссии повторно.
Спасибо за ответ! Здравствуйте!!! по всей информации была не с предприятия, а наемная, проверяли шум вибрацию, и все остальные факторы и по заключению оказывается вредности на рабочих местах согласно второго класса, но это ведь не так я на этом предприятии работаю 8лет, значит все эти года были вредные факторы а сейчас они исчезли, а хотя условия труда не улучшились, и нормы труда тоже, если только по бумагам.... Вы данный момент после аттестации в картах рабочего места отсутствуют такие страницы как химические факторы, шум, вибрация... И вот мы работники хотим разобраться, на законных основаниях сняли вредность или нет. За ранее Спасибо!!!!