Проблемы с автосервисом - Задержка в возврате автомобиля и неясная стоимость ремонта
если у вас имеется заказ наряд в котором указано что именно будет делать то мотевируйте этим документов. так как навязывание услуг по закону запрещено. закзчик должен четко и своевременно информирован о стоимости и виде оказываемых ему услуг. в данном случае овтосерви нарушает закон. пишите им письменную претнзию, если откажут, то обращайтесь в прокуратуру и роспотребнадзор.
Оплачивайте только те услуги, которые считаете были необходимыми для ремонта ТС с сохранением чеков и др. документов. Когда будете забирать авто и если будут требовать деньги непонятно за что и не будут отдавать авто, то вызовите полицию и в их присутствии заберите ТС.