Украинский военослужащий просит временное убежище в РФ из-за преследования и отказа выполнять приступные приказы
Я сам из Украины военослужящий Украинской армии, бежал из Украины в РФ от преследования со стороны Украинской армии за отказ выполнять приступные приказы против мирных граждан! Хочу оформить временное убежище в РФ правдали что по окончанию боевых действий в Украине я обязан буду выехать из РФ?
Вы обязаны будете выехать из РФ по окончанию срока предоставления вам убежища, либо продлить срок пребывания. Лучше решать вопрос о предоставлении гражданства РФ. Чтобы оказать вам практическую юридическую помощь напишите мне на мою электронную почту.
Смотря какой статус вы получите.Просите статус беженца .