Вопросы о праве мужа на уменьшение суммы алиментов при наличии детей от других браков
Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Сейчас у него еще 2-е детей. Имеет ли он право на уменьшение суммы алиментов? Что для этого нужно? На сколько снизят процент?
Лучший ответ
день добрый
да имеет, семейный кодекс об этом прямо говорит, обратитесь в суд с заявлением, снязят до 16.5
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!