Конфискация имущества - Что делать, если приставы конфисковали мою мультиварку и телевизор
Конфисковали чужой телевизор и мною подаренную мультиварку, на действия приставов подавали в суд, но вопрос не решился, имущество продано, конфискация была перед майскими праздниками. Имеет ли право моя дочь на 50% реализованного имущества, т.к. она не должник, а имущество принадлежит супругам на равных правах. Новый в упаковке телевизор за 25 тыс. руб. продали за 15 тыс. руб., мультиварку стоимостью 8 тыс. руб. оценили 850 руб. Что можно сделать и есть ли нарушения со стороны приставов. Я могу перезвонить по телефону.
Лучший ответ
Уважаемая Галина Викторовна.
Для правильного ответа нужно знать более подробную информацию.
Что значит - "...вопрос не решился?"
Вы обжаловали действия?
Кто подавал? Вы или Ваша дочь?
Было обращение о разделе имущества?
Вопросов много....
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!