Почему судебный пристав не наложил арест на имущество должника по месту прописки?
Судебный пристав исполнитель на вопрос почему не был наложен арест на имущества должника по месту прописки, где прописана жена должника с сыном, говорит, что в квартире у него имущества нет. По моему она просто там не была. По моему разумению она должна была наложить арест на имущество в квартире, а заинтересованные лица в суде могут доказывать, что данное имущество не принадлежит должнику. Спасибо. Прав ли я,?
Нет. На усмотрение пристава.
Можете подать жалобу начальнику службы судебных приставов, если решение суда не исполняется