Жалоба о утере и неправильном отправлении исполнительного листа, заявление о выдаче дубликата
Пишите в произвольной форме жалобу на имя начальник отдела. Если исполнительный документ утерян при пересылке, то судебные приставы обязаны сами запросить дубликат исполнительного документа предоставив доказательства утраты.
Добрый день!
Жалобу на действия судебного пристава пишите в произвольной форме на имя старшего судебного пристава.
От пристава, который "потерял" исполнительный лист при пересылке получите справку, далее пишите заявление в суд который выносил решение о выдаче дубликата исполнительного листа и о восстановлении срока на предъявление исполнительного листа. К заявлению о выдаче дубликата, необходимо приложить справку от пристава.