Проблемы с покупкой дома под снос - требуются справки о долгах за коммунальные услуги
У меня проблема купили дом под снос там не кто не жил шас хотим строится нам сказали нужно делать миживание и потребовали справки что нет долгов за земельный мы оплатили а за воду и мусор на задрали мы говорим что там не кто не проживает и откуда такой долг в трех кратном размере это пени пошли к участков ому для подтверждения а в коммунальной не не хотят и слушать платите и все что нам делоть посоветуйте.
Лучший ответ
Долги должны числиться не за домом, а за лицом которое не платило. Пригрозите обратиться в полицию о вымогательстве.