Заявление на добровольный возврат ошибочно уплаченной суммы за неотработанные часы - правомерно ли такое требование бухгалтерии?

В 03.14 г была на больничном, спустя 4 месяца пришло письмо из бухгалтерии о том что из з/п не вычли неотработанные часы, сейчас просят написать заявление на добровольный возврат суммы ошибочно уплаченной, на сколько это правомерно, ведь ошибку совершил бухгалтер.
Лучший ответ

Согласно ч. 4. ст. 137 ТК РФ взыскание с работника излишне выплаченной заработной платы не допускается, за исключением следующих случаев:

- допущена счетная ошибка;

- органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (ч. 3 ст. 155 ТК РФ) или простое (ч. 3 ст. 157 ТК РФ);

- заработная плата излишне выплачена работнику в связи с его неправомерными действиями, установленными судом.