Возможно ли отчислиться со 1 курса мединститута и поступить в военно-медицинскую академию - процедура и получение оригинала аттестата
Здравствуйте! Вам надо пойти к ректору и написать заявление о желании забрать свои документы из института. Документы Вам выдадут и можете поступать.
Павел Андреевич. я для начала порекомендовала бы вам узнать в военно-медицинской академии возьмут ли вас и на каких условиях. Как правило, переводы осуществляются без особых проблем, но возможно у вас будет какая-то программная разница, которую придется ликвидировать в отведенное вам для этого время.
А отчислиться из мед.института просто - обратитесь в учебную часть, вам дадут образец заявления и все объяснят, документы заберете и обязательно получите академическую справку, это для нового института обязательный документ для приема вас на обучение
переводом!
Удачи вам!