Что будет, если пристав придет во время отсутствия или отъезда?
В отношении меня возбуждено исполнительное производство. Уже некоторое время ожидаем приход пристава, из за чего не можем отлучаться куда то и ходить - вынуждены сидеть дома. Такой вопрос, что будет если пристав придет в тот момент когда мы будем не дома? Или например уедем на один-два дня.
Зачем ожидать судебного пристав дома, если вы сами можете явить к нему. Тем более, скорее всего Вы получили извещение о вызове на прием совместно с постановлением о возбуждении исполнительного производства.
Если речь идет о сумме долга мене 30000 руб., то ждать нет ни какого смысла, т.к. опись и арест имущества накладывается только если сумма превышает 30 тыс. руб.
Если вдруг Вас не окажется дома, в худшем случае Вы увидите у себя в почтовом ящике извещение о вызове на прием.
Вы не обязаны никого сидеть и ждать, если переживаете можете сами сходить в отделение ФССП.