He refuses to move out - What can I do about my father\'s refusal to vacate our shared apartment?
У меня сложилась такая ситуация. Дело в том, что я, моя мама, моя сестра и брат, и мамин бывший муж (который является официально только мне отцом) , все мы прописаны в муницип. Квартире, ответственная-моя мама. Квартира маленькая, 40 кв.м., двухкомнатная. Мой отец (мамин бывший муж) не хочет выписываться отсюда, за квартиру не платить, разъезжаться и меняться не хочет. Я там не живу, потому что мне нет там места. Я живу у бабушки. Подскажите, что я могу сделать? Насчет его выписки пытались подать в суд-но у нас не приняли иск.
Подскажите что я могу сделать? Насчет его выписки пытались подать в суд-но у нас не приняли7
Иск обязаны принять. но Вы если сами не проживаете в квартире. то мамин б/муж может подать встречный иск
Здравствуйте. У Вас и не примут. Собственник квартиры муниципалитет, он и должен подавать иск, поэтому и нужно подавать заявление с просьбой о выселении мужа в местную адм-ю.
Так же можете взыскать уплаченные за него платежи
Здравствуйте. Он проживает в квартире?