Потребительские права нарушены - магазин отказывается вернуть деньги за неисправную игровую консоль Sony Playstation 4
22 июля я купила игровую консоль sony playstation 4, в магазине ее не проверили. При подключении дома консоль в начале заработала, потом сама отключилась. Позвонив в техническую поддержку sony сказали сдавать в ремонт (который займёт 1 месяц) или возвращать в магазин, но в магазине отказываются возвращать деньги, сказали примут и отправят на ремонт. Почему отказываются возвращать деньги, когда по закону прав потребителя они обязаны вернуть деньги или обменять на рабочий товар.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подайте письменную претензию, срок ответа и удовлетворения требований 10 дней, далее можно подавать в суд.
Спасибо за ответ!