Потеря паспорта - нужно ли изменять свидетельство о праве собственности на квартиру?
Уважаемый Василий.
В переоформлении свидетельства о государственной регистрации права собственности на квартиру нет необходимости.
В момент выдачи нового паспорта попросите паспортисту внести в Ваш паспорт данные утраченного документа, удостоверявшего Вашу личность. Эти сведения Вы можете получить, обратившись в паспортный стол или в территориальный отдел Федеральной миграционной службы РФ.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Здравствуйте Василий
В новом паспорте ставят штамп о прежде выданных паспартах это и является основанием действительности заключенных прежних сделок