Особенности паспортов Республики Крым - почему в них не указываются некоторые данные и страна рождения?
Во-первых: Федеральная миграционная служба РФ и Отдел ФМС РФ по РА это одно и тоже. Просто в Крыму не сформированы Отделы и работают сотрудники Федеральной службы. Во-вторых; для указания отношения к воинской обязанности и военной службе не приведена в соответствии с законодательством РФ база военкоматов. В дальнейшем эти вопросы разрешатся. Почему не указывается место рождения не понятно. Так как я непосредственно занимаюсь данными вопросами могу сказать, что всем обратившимся выдаются паспорта граждан РФ в соответствии с законодательством РФ