Примет ли суд данное исковое заявление и каковы шансы выиграть данное дело.
Уважаемый Василий!
Заявление соответствует требованиям ГПК РФ, поэтому принять его суд должен. На основании п.3 ст. 1153 ГК РФ то, что Вы произвели за свой счёт расходы на содержание наследственного имущества, указывает на то, что наследник принял наследство. Так что формально заявление обосновано и шансы выиграть дело есть. Но дело осложняется тем, что существуют другие наследники, которые уже вступили в права наследства. В данном случае очень много зависит от того, как именно они будут возражать. Это достаточно сложно теоретически, поэтому чтобы добиться успеха, Вам необходима юридическая помощь. Могу Вам помочь и я. Как именно, расскажу, если обратитесь ко мне по электронной почте.