Недопустимость протокола осмотра места происшествия без подписи подозреваемого - возможность в судебном процессе по делу по статье 264 ч 3
Ситуация следующая. У моего брата направлено уголовное дело в суд по статье 264 ч 3. при изучении уголовного дела обратили внимание на протокол осмотра места происшествия, который без единой подписи моего брата. Все расписались следователь, понятые. Реально ли просить суд просить данный протокол недопустимым? Каковы шансы?
реально ли просить суд просить данный протокол недопустимым? каковы шансы?
Это в данном уголовном деле не имеет шансов. Вы ищите другие пути, путем заглаживания ущерба потерпевшим и т.д.согласно ст. 61 УК РФ.
В настоящее время по данной статье дают реальный срок В колонию - поселение. исходя из своей практики